Новости ТСЖ
Заочное общее собрание членов ТСЖ состоялось
Со 6 по 8 февраля 2026 года состоялось заочное общее собрание членов ТСЖ. По всем вопросам повестки дня приняты решения.
С протоколами можно ознакомиться в разделе "Отчетность - Общая информация".
Очное общее собрание членов ТСЖ не собрало кворум
6 февраля 2026 года в 10-00 в помещении правления ТСЖ состоялось годовое общее собрание членов ТСЖ «ПРОСТОР» в форме совместного присутствия.
По причине отсутствия кворума участников собрания, решения по вопросам повестки дня приняты не были!
С протоколом можно ознакомиться в разделе "Отчетность - Общая информация".
Напоминаем, что в период с 6 февраля по 8 февраля 2026 года проводится годовое общее собрание членов ТСЖ «ПРОСТОР» в форме заочного голосования путем принятия персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование по бюллетеням.
Отчетные сметы расходов и доходов
Со сметами расходов и доходов по жилищным услугам за 2025 год, а также с проектами смет на 2026 год можно ознакомиться в разделе "Отчетность - Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности".
Проверка вентиляции
С 1 марта согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" сотрудник специализированной организации Жилкин Александр Викторович будет производить осмотр и проверку тяги вентиляционных каналов в квартирах.
Жильцы, имеющие проблемы с вентиляцией в квартирах могут связаться с ним по телефону: 8-988-95-26-350.
После проведения диагностики, выявленные недостатки будут устраняться.